7th floor

Алюминиевые панели и фасадные системы

Плитка для дорожек на даче

Для дорожек на даче зачастую используется тротуарная плитка, которую производят двумя разными способами: вибропрессованием и вибролитьем. Для производстве дачных дорожек при помощи вибропрессования пользуются жесткими смесями, с невысоким содержанием воды. А для дорожек при помощи способа вибролитья в качестве оптимального варианта пользуются пластичными составами, которые заливаются в специальную виброформу.

Обоими методами обеспечивается получение требуемого результата, а выбор способа производства конкретной разновидности плитки будет определяется только особенностями и размерами готовых изделий, компонентами раствора и желаниями производителя. Кстати, энергосбережение в освещении разумно использует электроэнергию.

На сегодняшний день вибролитьем пользуются практически повсеместно на российских заводах, которые специализируются по изготовлению тротуарных покрытий, которым впоследствии можно воспользоваться для дорожек на даче. Этим способом обеспечивается получение плитки с разными формами и размерами. Кроме материала с наличием гладкой поверхности производятся также изделия, обеспечивающие имитацию кирпича, а также деревянных спилов. Так что с производством цветного пигментного вещества обеспечивается удовлетворение потребностей наиболее взыскательного потребителя.

Возможно, Вас так же заинтересует: